26 апреля 2016, 06:00
0 2305
0
0

Неверов благословил Семина на участие в праймериз

Неверов благословил Семина на участие в праймериз

Самый молодой депутат Законодательного собрания Пензенской области, участник праймериз «Единой России», посетил форум молодых кандидатов, проходивший в эти выходные в Подмосковье. Там он встретился и поговорил с генеральным секретарем партии Сергеем Неверовым.

На форум приехали самые молодые участники предварительного голосования «Единой России», члены региональных молодежных избирательных штабов, победители проекта «Авангард-2016». Сергей Неверов поговорил с молодыми кандидатами о предстоящей избирательной кампании и дал советы, как лучше всего продвигаться в своем регионе. Он сказал, что борьба будет очень серьезной, на отдельных округах придется бороться сразу нескольким действующим депутатам Госдумы. Он посоветовал больше говорить о себе и о тех мероприятиях, которые они организуют, использовать сайт предварительного голосования.

Своими впечатлениями о форуме и общении с Сергеем Неверовым поделился депутат ЗСПО, участник праймериз Дмитрий Семин:

-  Удалось лично поговорить с Сергеем Неверовым. Передал ему привет от Пензы, рассказал о своей теме, которая в первую очередь для меня важна в рамках региона - развитие малого и среднего бизнеса через молодежное предпринимательство. В результате он пожелал хорошей работы и успешного выступления на предварительном голосовании. Добавил, что нужно отобрать лучших среди молодых кандидатов и их поддержать.

Фото из личного архива Дмитрия Семина

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.