4 марта 2023, 06:00
0 2181
0
0

Не забудьте поздравить! 4 марта родился экс-депутат Владимир Кириллов

Не забудьте поздравить! 4 марта родился экс-депутат Владимир Кириллов

Бывшему депутату Законодательного собрания Пензенской области и директору ООО Специализированный Застройщик «Стройзаказ» сегодня исполнилось 63 года.

Владимир Павлович родился 4 марта 1960 года в городе Кузнецке Пензенской области. Он получил высшее образование в Пензенском политехническом институте по специальности «Инженер-системотехник» в 1982 году. Он также получил диплом юриста, окончил Пензенской государственной университет в 2013 году.

Трудовой путь будущего депутата начался на Кузнецком заводе радиоприборов. Он работал на предприятии с 1982 по 1994 год, пройдя карьерный путь от инженера до начальника конструкторского бюро.

В 1994 году именинник стал механиком ИЧП «Машай», а год спустя получил должность прораба в ЗАО «Сызранское». В 2000 году он сел в кресло директора ООО «Монолит», затем Владимир Кириллов возглавил ООО «Стройзаказ» (г. Кузнецк).

С 2008 года Владимир Павлович является директором ООО «Мегастройка» (г. Кузнецк), эту должность он занимает и сегодня. Также он избирался депутатом Собрания представителей города Кузнецка пятого созыва и депутатом ЗСПО шестого созыва.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Владимира Кириллова с днём рождения и желает ему крепкого здоровья.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.