3 июня 2023, 06:00
0 3930
0
0

Не забудьте поздравить! 3 июня родился депутат Алексей Рогонов

Не забудьте поздравить! 3 июня родился депутат Алексей Рогонов

Депутату городской думы города Пензы сегодня исполнилось 49 лет.

Алексей Васильевич – уроженец Пензы. Он окончил Пензенский государственный университет по специальности «Системы связи и защита информации» в 1997 году. Затем он прошёл переквалификацию по президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по специальности «Менеджмент». В 2009 году он завершил обучение в Пензенском государственном университете по специальности «Финансы и кредит».

После получения первого образования Алексей Рогонов был инженером по обслуживанию компьютерной и копировальной техники. Затем он занимал руководящие должности, а с 2006 года работал в банковской сфере. В 2014-2018 годах он возглавлял пензенский филиал АО «Альфа-банк. В 2018 году именинник был управляющим операционного офиса, территориальным директором ООО «Пензенский» ПАО «Банк Уралсиб».

Сегодня именинник является депутатом Пензенской городской думы седьмого созыва и генеральным директором ОАО «Городские аптеки».

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляем Алексея Васильевича с днём рождения. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья и железных нервов!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.