30 декабря 2022, 06:00
0 3582
0
0

Не забудьте поздравить! 30 декабря родился Андрей Попков

Не забудьте поздравить! 30 декабря родился Андрей Попков

Заместитель руководителя аппарата – начальник управления пресс-службы губернатора Пензенской области сегодня празднует день рождения.

Андрей Владимирович родился в Пензе в 1979 году. В 2002-м он окончил Пензенский государственный педагогический университет и сразу устроился на службу в УФСИН России по Пензенской области.

По информации официального сайта правительства Пензенской области, в 2017 г. Андрей Попков получил должность заместителя редактора ГАУ ПО «Региональное информационное агентство Пензенской области», а уже в следующем году стал генеральным директором ООО «Октарегион».

В 2020-2021 годах именинник был начальником аналитического отдела правительства Пензенской области, затем занял пост заместителя начальника управления – начальника информационно-аналитического отдела управления пресс-службы губернатора правительства Пензенской области.

С 2021 года и по настоящее время Андрей Владимирович является руководителем аппарата и начальником управления пресс-службы губернатора правительства Пензенской области.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Андрея Владимировича с днём рождения. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.