23 марта 2024, 06:00
0 1365
0
0

Не забудьте поздравить! 23 марта родился Андрей Шулькин

Не забудьте поздравить! 23 марта родился Андрей Шулькин

Сегодня день рождения отмечает глава администрации Железнодорожного района Пензы.

Андрей Андреевич получил высшее образование в Пензенском государственном университете. Затем устроился в администрацию Железнодорожного района, и весь его трудовой путь был связан с данным ведомством. Андрей Андреевич занимал должность заместителя главы администрации, а в 15 июня 2021 года получил повышение, возглавив администрацию. До него этот пост занимал Олег Денисов.

Также Андрей Шулькин избирался на пост главы города Пензы после ухода Андрея Лузгина. Победа досталась Александру Басенко, который и сегодня занимает пост градоначальника.

Биография именинника неизвестна. Он, предположительно, учился на юридическом факультете ПГУ (на сайте вуза есть его полный тёзка). В информации о выпускнике сказано, что он преподает административное право, трудовое право, награждался грамотой администрации города. А в 2016 году занял первое место на областном конкурсе профессионального мастерства среди специалистов кадровых служб и организаций г. Пензы и Пензенской области «Кадровое дело – 2016».

Мы желаем Андрею Андреевичу карьерного роста, процветания и солнечных дней! Не забудьте и вы поздравить именинника с днём рождения.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.