23 ноября 2021, 18:23
0 7439
0
0

СМИ: В Пензенской области задержан высокопоставленный чиновник

СМИ: В Пензенской области задержан высокопоставленный чиновник

По инсайдерской информации, в Пензенской области произошло еще одно громкое задержание по делу о коррупции. В этот раз в поле зрения правоохранителей попал глава района, бывший сенатор и начальник ГИБДД.

В издании "Улица Московская" появилась информация о задержании главы Сосновоборского района Пензенской области Владимира Едалова. Основанием для следственных действий стала незаконная вырубка леса. Кроме того, на рабочем месте и по месту жительства чиновника прошли обыски.

Получить официальное подтверждение этой информации редакция Первого пензенского портала пока не смогла. Однако, еще летом 2020 года во время встречи жителей Сосновоборского района и тогдашнего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, были озвучены жалобы на незаконную вырубку леса. Правда в тот раз речь шла о мутных схемах экс-министра лесного хозяйства области Александра Москвина. В свою очередь Александр Едалов при этой беседе присутствовал. Экс-губернатор обещал разобраться в ситуации. Однако, после выборов 2020 года все перечисленные чиновники сохранили свои должности, и вопрос был забыт.

Первый пензенский портал будет держать своих читателей в курсе ситуации.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.