13 декабря 2016, 14:48
0 2028
0
0

Кувайцев и Лидин встретились с депутатами Госдумы

Кувайцев и Лидин встретились с депутатами Госдумы

В ходе беседы были обсуждены вопросы жизнеобеспечения населения Пензы и области.

Как сообщал ранее Первый пензенский портал, 13 декабря, в Государственной Думе РФ, по инициативе фракции «Единая Россия» пройдут парламентские слушания в отношении благоустройства дворовых территорий. Как сообщает сайт городской администрации, от Пензенской области в обсуждениях примут участие Виктор Кувайцев и секретарь регионального отделения «Единой России» Валерий Лидин. Мероприятие пройдет при участии депутатов Госдумы, руководителя Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Мени, руководителей органов законодательной власти субъектов страны, мэров различных городов и секретарей региональных отделений партии «Единая Россия».

«На слушаниях будет представлен опыт регионов. Запланировано выступление пензенской делегации о реализации проекта партии «Единая Россия» – «Наш двор» в городе Пензе. 
Перед началом слушаний Виктор Кувайцев и Валерий Лидин встретились с депутатами Государственной Думы от Пензенской области Иваном Фирюлиным и Сергеем Есяковым. 
В ходе разговора, состоялся обмен мнениями по проблемам жизнеобеспечения населения города Пензы и региона», - сообщается в пресс-релизе пензенской мэрии.

1pnz будет следить за развитием событий.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.