10 августа 2019, 19:45
0 1285
0
0

Не забудьте поздравить 10 августа: главному архитектору области Леониду Йоффе – 54!

Не забудьте поздравить 10 августа: главному архитектору области Леониду Йоффе – 54!

Сегодня, в воскресенье, 10 августа свой День Рождения отмечает главный архитектор начальник департамента градостроительства и архитектуры, главный архитектор Пензенской области.

Леониду Йоффе исполнилось 54 года. Будущий главный архитектор родился в городе Пенза в 1965 году.

С 1984 по 1986 год успел послужить в рядах Советской армии. По возвращении со службы, поступил на специальность «Архитектура» Пензенского инженерно-строительного института, диплом получил в 1991 году.

Карьера Леонида Йоффе пошла в гору после выпуска из университета. Сразу после получения специальности он год работал архитектором железнодорожного райисполкома главного управления градостроительства и архитектуры Пензы. Затем стал главным архитектором Железнодорожного района города.

С 1993 по 2002 годы работал начальником отдела главного управления градостроительства и архитектуры Пензы. Затем с 2003 по 2007 год возглавлял отдел в МУП «Управление градостроительства и архитектуры».

Следующим местом работы архитектора стала частная компания. С 2007 по 2015 годы Леонид Владимирович посветил СГ «Рисан», где трудился заместителем генерального директора.

В 2015 году Леонид Йоффе возвращается во властные структуры. Его назначают заместителем министра – начальником управления архитектуры и градостроительства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области. В этом же году он становится главным архитектором Пензенской области.

В 2017 году его назначают начальником департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области, на которой он работает и по сей день, сохраняя должность главного архитектора региона.

Редакция Первого пензенского портала искренне поздравляет Леонида Йоффе с его Днем Рождения! Успейте поздравить и вы. Мы желаем главному архитектору региона делать наш город красивым и современным!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.