15 января 2020, 16:42
0 1337
0
0

«Единая Россия» встретится с Кабинетом министров, чтобы обсудить послание Путина

«Единая Россия» встретится с Кабинетом министров, чтобы обсудить послание Путина

Об этом сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

Как известно, сегодня состоялось 16-е ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию, в ходе которого глава государства сформировал наиболее приоритетные направления деятельности на этот год.

Андрей Турчак сообщил, что уже на следующей неделе «Единая Россия» встретится с Кабинетом министров для обсуждения послания.

«Партия проведет встречу с Кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения Послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи для фракции «Единой России» в Государственной Думе. Финансовому блоку Правительства необходимо будет провести более точные расчеты для последующих поправок в федеральный бюджет 2020 и планового периода 2021 и 2022 годов», - отметил секретарь Генсовета «Единой России».

Кроме того он подчеркнул, что послание почти полностью было сконцентрировано на вопросах внутренней политики.

«Во главе угла стоит человек, семья, их благополучие. Послание имеет характер прямого действия, и в нем четко сформулированы личные ценностные ориентиры главы государства. «Единая Россия», как партия Путина, примет самое активное участие в его реализации. Ранее мы направляли свои предложения, и часть этих предложений сегодня была озвучены Президентом», - резюмировал Турчак.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.