22 июня 2022, 06:00
0 3319
0
0

Для выживших пензенских чиновников организовали фотосессию под новым флагом области

Для выживших пензенских чиновников организовали фотосессию под новым флагом области

С 1 июня вступил в силу закон о государственных символах Пензенской области. С этого дня у региона появился новый флаг. Пензенские министры и зампреды, пережившие антикоррупционную зачистку, собрались на фотосессию под новым символом региона.

Фото обновленного кабинета министров появились на сайте регионального правительства. Те, к кому нет вопросов (пока) смогли принять участие в фотосессии рядом с новым флагом Пензенской области. Ходят слухи, что и этот состав правительство в скором времени может претерпеть ротацию. Но мы пока насладимся их новыми фотографиями.

Раздел «Структура власти» на сайте регионального правительства стал очень компактным. Даже в этом заметно, что камбин пережил оптимизацию. Здесь появились фотографии всех новых министров, правда, они совсем небольшие, скромные.

Крупнее всех – фото заместителей председателя правительства, председателя и вице-губернатора. Хотим отметить, что новый геральдический символ смотрится очень красиво и торжественно, как и подобает флагу области. Ушла прежняя мрачность и тяжелый взгляд, который преследовал чиновников с прошлого знамени.

Помолодела на 10 лет Лариса Рябихина, у нее получилась очень удачное фото:

Первые зампреды Виктор Кувайцев и Олег Ягов вышли на снимках только с правым плечом, оставляя больше площади для государственных символов:

Наконец-то теперь у нас есть официальное фото министра градостроительства Александра Итальянцева. Строгий, очень строгий получился министр.

Но строже всех выглядит куратор общественной безопасности Сергей Щекин, как ему и положено:

Хорошо получился и министр информационной политики Павел Маслов. Где-то в тиши СИЗО смахнул скупую слезу грузный фигурант пензенского фармдела и вместе с нами подумал: «как возмужал!».

Приз за лучшую прическу уходит начальнику департамента по регулированию тарифов и энергоснабжению Наталье Клак. Выбрать было не просто, поверьте.

А вот министр цифрового развития и транспорта Сергей Балакин получился самым задумчивым. Наверное, думает про транспортную реформу.

И так далее, и так далее. Историческая фотосессия. Можете посмотреть ее сами, походить по ссылкам по сайтам министерств, где тоже появились новые фото. Запомните их такими, как сейчас. Возможно, уже к осени на фоне флага будут снимать портреты новых министров. Но это так, догадки. Но важно помнить одно. Главное теперь – это эффективность, а не удачное фото на сайте правительства, или что-то еще.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.