19 апреля 2016, 12:52
0 2730
0
0

Депутат Заксобра Дмитрий Семин встретился с молодыми журналистами из Пензы

Депутат Заксобра Дмитрий Семин встретился с молодыми журналистами из Пензы

Вчера, 18 апреля 2016 года, депутат Законодательного собрания Пензенской области Дмитрий Семин рассказал молодым журналистам о том, как реализовать себя, занимаясь общественно-политической деятельностью.

Встреча Дмитрия Семина со студентами специальности «Журналистика» Пензенского государственного университета и представителями молодежного интернет-телевидения «Смена» состоялась на базе ПГУ вчера, 18 апреля.

— Каждому, кто хочет чего-то добиться в жизни, необходимо самому включаться в процесс активной работы, ощущать себя частью общества и своевременно реагировать на различные явления, что для журналиста особенно актуально, — выразил мнение депутат Дмитрий Семин.

Молодых журналистов интересовало, что такое политика и в каких направлениях деятельности возможно участие молодых репортеров.

— Политика – это все, что нас окружает. Важно стать теми, кому не все равно. Вам как журналистам важно уметь грамотно обрабатывать и преподносить информацию с учетом выбранной аудитории, – отметил Дмитрий Семин. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.