7 января 2020, 06:30
0 1431
0
0

День Рождения 7 января: поздравляем Дину Черемушкину

День Рождения 7 января: поздравляем Дину Черемушкину

Сегодня День Рождения отмечает особый госслужащий для всех журналистов Пензенской области.

Хотя нам сложно порой представить, что пресс-секретарь губернатора именно госслужащий. Такая уж специфика нашей непростой, творческой профессии, что с работой чиновника ассоциируется она редко, точнее вообще никак. Тем сложнее работа пресс-секретаря – быть посредником между властью и журналистами.

Но вернемся к формату. Дина Черемушкина родилась 7 января в городе Кургане. В 2000 году окончила физико-математический факультет ПГПУ имени В.Г. Белинского по специальности «математика».

Карьера будущего пресс-секретаря в СМИ начинается в 2002 году в Главной редакции радиовещания ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» с должности корреспондента 10 разряда.

С 2003 года - и.о. старшего редактора авторского вещания и ведущей информационно-аналитических программ «Радио России из Пензы». С 2005 – шеф - редактор службы радиовещания филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ГТРК «Пенза».

С 1 декабря 2015 года работает пресс-секретарем губернатора и правительства Пензенской области.

Редакция Первого пензенского портала от всей души поздравляет Дину Николаевну с Днем Рождения! Желаем творческих успехов, вдохновения, сил и побед!

Источник фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.