27 марта 2023, 06:00
0 1686
0
0

День рождения 27 марта: поздравляем депутата Дениса Желиховского

День рождения 27 марта: поздравляем депутата Дениса Желиховского

Депутат городской думы Пензы сегодня отметит 45-летие.

Денис Олегович родился – уроженец села Рамзай Мокшанского района Пензенской области. В 2000-м году он окончил Пензенский государственный университет, освоив профессию менеджера-экономиста.

Через несколько лет он получил диплом юриста в Российской правовой академии Министерства юстиции РФ. На этом юбиляр не остановился и окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность «Государственное и муниципальное управление».

Первым местом работы Дениса Желиховского стало ООО «Бестстрой», где он работал менеджером. Вскоре он получил должность директора в ООО «ТД Хорошее дело» – он занимал этот пост 11 лет. После этого именинник возглавил ООО «Строительная компания «Дубрава».

С 2014 года Денис Олегович работал заместителем генерального директора по строительству ОАО «Пензенский тепличный комбинат». В настоящее время он является заместителем генерального директора по развитию в ООО «Техстройпроект».

Помимо основной работы, Денис Желиховский занялся политической деятельностью. В данный момент он является депутатом Пензенской городской думы седьмого созыва

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Дениса Олеговича с днём рождения. Желаем вам профессионального роста и успехов во всех начинаниях!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.