22 апреля 2023, 06:00
0 2178
0
0

День рождения 22 апреля: поздравляем депутата Владимира Кузнецова

День рождения 22 апреля: поздравляем депутата Владимира Кузнецова

Депутату городской думы г. Пензы сегодня исполнилось 46 лет.

Владимир Владимирович – уроженец Пензы. Он получил высшее образование в 2005 году, окончив Пензенский государственный университет по специальности «Машины и технология литейного производства».

На этом он не остановился и продолжил получать знания: прошёл переподготовку в Пензенском филиале Государственной академии специалистов инвестиционной сферы по программе «Экономика и управление на предприятии, окончил магистратуру Российского государственного социального университета по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 2014 году и повысил квалификацию в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2019 году.

Трудовая деятельность именинника началась в 2000-м с должности мастера в МУП «Жилье-15» по ОЖФ. Впоследствии он перейдёт на работу в МУП «Жилье-10», поднимется с должности мастера до заместителя директора, а в 2006-м возглавил предприятие.

В 2012 году Владимир Кузнецов стал замначальника управления ЖКХ г. Пензы, в 2013-м получил должность гендиректора ООО Управляющая компания «Жилье-10», а затем сел в кресло гендиректора ООО «Городской центр контроля и учета энергоресурсов».

В 2016-2021 годах Владимир Владимирович возглавлял МУП «Жилье-10», затем стал исполнительным директором ООО Управляющая компания «Проспект». Также Владимир Кузнецов был избран депутатом Пензенской городской думы седьмого созыва.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет именинника с днём рождения. Желаем вам успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.