12 мая 2021, 06:00
0 1317
0
0

День рождения 12 мая: поздравляем депутата Андрея Цесарева!

День рождения 12 мая: поздравляем депутата Андрея Цесарева!

Депутату пензенской городской думы исполнилось 32 года.

Андрей Игоревич родился в городе Грозном Чечено-Ингушской АССР. Высшее образование получил в Пензе, окончив в 2011 году Пензенский государственный университет по специальности «Управление и информатика в технических системах».

Трудовой путь начал в ООО «Звезда» как инженер ЛВС. Спустя два года работы стал специалистом по работе с недвижимостью. В 2014 году Андрей Цесарев получил управленческую должность, став начальником отдела маркетинга и сбыта у индивидуального предпринимателя.

В пензенскую политику Андрей Игоревич пришёл в 2017 году, став помощником депутата Законодательного собрания Пензенской области Алексея Петрова.

В 2018 году Андрей Игоревич занял пост председателя правления товарищества собственников жилья «Петровский», кем является и сегодня. 8 сентября 2019 года был избран депутатом пензенской гордумы седьмого созыва от округа №7. Член фракции КПРФ.

Он также является секретарём комиссии гордумы по соблюдению депутатами ограничений и запретов и входит в состав постоянных комиссий гордумы по градостроительной деятельности и по социальным вопросам.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Андрея Цесарева с днём рождения и желает счастья и благополучия!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.