25 апреля 2023, 06:00
0 1783
0
0

C юбилеем! 25 апреля депутату Юрию Крячко исполнилось 60 лет

C юбилеем! 25 апреля депутату Юрию Крячко исполнилось 60 лет

Депутат городской думы Пензы сегодня отмечает день рождения.

Юрий Александрович – уроженец Пензы. Он окончил Пензенский государственный университет архитектуры и строительства по специальности «Водоснабжение и водоотведение» в 1991 году.

Первую работу юбиляр получил на заводе «Химмаш» в 1981 году, начав с должности токаря. Затем он осваивал профессию слесаря в колхозе «Вперёд к коммунизму».

Спустя два года он вступил в должность помощника машиниста в Локомотивное депо Пенза-3 Куйбышевской железной дороги. В 1988 году юбиляр стал газоэлектросварщиком в ремонтно-строительном тресте «Химнефтемашстрой», а в 1992 году работал в частной компании «МИФ».

В 1995 году Юрий Крячко основал свою компанию – ООО ТПК «Росток», спустя три года он стал её гендиректором. В 2006 году он стал генеральным директором ООО СЗ «ЗемСтройИнвест», эту должность он занимает и сегодня. Также Юрий Крячко является депутатом Пензенской городской думы седьмого созыва.

«Первый пензенский портал» поздравляет Юрия Александровича с юбилеем. Желаем вам верных товарищей, исполнения желаний и счастья!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.