20 августа 2023, 22:05
0 1702
0
0

Жара уходит из Пензенской области: синоптики дали прогноз на неделю

Жара уходит из Пензенской области: синоптики дали прогноз на неделю

Опубликован прогноз на понедельник в Пензенской области: в первый день недели температура снизится. Синоптики дали прогноз и на другие дни.

Утром в понедельник в Пензенской области ожидают туман с видимостью до 500 метров и менее. Кроме того, в течение дня возможна переменная облачность, дожди и грозы. В понедельник температура воздуха прогнозируется от +22 до +27 градусов.

В ночь на вторник станет еще прохладнее: столбик термометра покажет от +13 до +17 градусов.

Днем во вторник температура продолжит падать. По данным Росгидромета днем столбик термометра будет показывать +24 градуса. Ночью температура опустится до +14. Возможны осадки, небольшой кратковременный дождь. В целом будет облачно с прояснениями.

В среду, 23 августа станет еще прохладнее. На улице будет +21 градус, облачность, пройдут дожди. Ночью ожидается +13 градусов.

Температура продолжит падать в четверг и пятницу. Так 24 августа синоптики прогнозируют днем +18 градусов, ночью +11. На улице будет облачно, по территории Пензенской области пройдут дожди.

В пятницу, 25 августа, дневная температура и вовсе может опуститься до +17 градусов, а ночная до +10. Временами также могут идти дожди.

К выходным ожидается потепление на пару градусов.

Фото: pixabay

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.