14 декабря 2021, 11:16
0 860
0
0

Застройщик жилого дома «Утро» заключил индивидуальное соглашение со Сбербанком

Застройщик жилого дома «Утро» заключил индивидуальное соглашение со Сбербанком

Желать друг другу хорошего настроения совсем скоро здесь будут больше 200 семей!

Жилой дом "Утро" возводят в центре Терновки в уютном дворе. Свежий воздух, пение птиц, вид на Суру. И все это в черте города. Место выбрано так, чтобы можно было не просто получить современное жилье и развитую инфраструктуру, но и ежедневно наслаждаться красотой природы. Жилой дом «Утро» позволит повысить комфорт жизни без смены родного района и издержек переезда в густонаселенные жилые массивы.

Ольга Канакина, генеральный директор ООО Специализированный застройщик «Домострой»:

«Жилой дом "Утро" - это флагманский проект компании "Домострой" - нового застройщика на пензенском рынке. Мы заручились поддержкой надежных партнеров. Генеральный подрядчик на объекте - компания с 20-летней историей. Жилой дом "Утро" находится в самом сердце Терновки. Это кирпичный дом с собственной котельной, что обеспечит тепло, уют и надежность на долгие-долгие годы».

Застройщик сделал ставку и на безопасность. Финансовых гарантий для клиентов удалось достичь благодаря договору с надежным российским банком. Проект реализуется в рамках 214 ФЗ с применением счетов эскроу. Это означает, что покупатель квартиры гарантированно получит готовое жилье, или же банк вернет ему кредитные деньги.

Олег Калачев, заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка:

«Это первый наш совместный проект с применением счетов эскроу. Мы постоянно развиваем и улучшаем данный сервис для наших клиентов — девелоперов и покупателей недвижимости. С ЖК «Утро» заключен договор субсидирования, благодаря которому у покупателей есть возможность приобрести квартиру по специальной ставке. Также в банке действуют программы ипотеки с господдержкой».

Между Сбербанком и застройщиком "Домострой" заключено соглашение об индивидуальных условиях по ипотеке: минимальная процентная ставка – 0,1 процентов годовых.

Проектом предусмотрена огороженная территория, современный двор с местами для отдыха детей и взрослых, интересными арт-объектами и зелеными зонами. Автовладельцев порадует просторная парковка.

фото

Работы по возведению 10-этажного многоквартирного дома ведутся с опережением графика. Выполнена разработка котлована, вбиты сваи, продолжается заливка монолитных конструкций фундамента. Рабочие приступили к монтажу блоков, а к концу декабря начнут возводить стены.

На старте продаж квадратные метры можно купить по приятной цене. Вас ждут в офисе продаж жилого дома "Утро", который располагается по адресу улица Терновского,102, телефон: (8412) 500-183

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.