21 апреля 2023, 18:00
0 1108
0
0

Владимир Мутовкин поздравил пензенских чиновников с праздником

Владимир Мутовкин поздравил пензенских чиновников с праздником

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Уважаемые работники органов местного самоуправления, дорогие коллеги, сердечно поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником!

От Вашей работы во многом зависит не только решение проблем горожан, но и также комфорт и порядок в областном центре. С уверенностью могу сказать, что коллектив муниципальных служащих нашего города - это крепкая слаженная команда профессионалов, умеющих гибко реагировать на происходящие перемены, грамотно и оперативно решать сложные вопросы.

Благодарю всех вас за искреннее служение выбранной профессии и плодотворную работу! Убежден, что компетентность и ответственный подход к делу позволят и впредь с успехом решать все стоящие перед вами задачи. Верю, что вместе с вами мы сделаем все, чтобы наш любимый город стал еще лучше, краше и комфортнее.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, упорства в достижении целей, неисчерпаемой энергии и успехов в труде на благо родного города, края и Отечества! Пусть слова искренней благодарности от ваших земляков станут достойной наградой за ваш нелегкий, но столь нужный труд!», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

Читайте также: поздравление главы Пензы с Днем местного самоуправления

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.