1 января 2024, 15:35
0 1535
0
0

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Новым годом

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Новым годом

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим новым 2024 годом!

Этот праздник занимает особое место в сердце каждого из нас, согревает теплом душевного общения с близкими людьми и дарит добрые надежды.

Уходящий год был непростым. Он поставил перед нами новые вызовы и испытания. Вместе с тем 2023 был насыщен важными событиями и принес нам немало ярких и добрых моментов: создавались новые семьи, рождались дети, справлялись новоселья, город развивался и благоустраивался - появились новые улицы и зоны отдыха, были отремонтированы многие километры автодорог, начато строительство новых транспортных магистралей и социальных объектов.

Искренне благодарю всех, кто своим профессиональным трудом и общественной деятельностью способствовал процветанию Пензы и Сурского края, сохранению независимости нашего Отечества! Мы многого достигли в уходящем году, и я уверен, что нет таких проблем, с которыми мы не справимся сообща.

Уважаемые пензенцы, сердечно желаю вам крепкого здоровья, радости, благополучия и самое главное - мирного неба над головой! Пусть вам во всем сопутствует успех! Пусть новый год станет для вас годом позитивных событий, новых побед и добрых перемен! Пусть реализуются все ваши планы и исполнятся самые заветные мечты!

С Новым годом!», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

Читайте также: глава Пензы поздравил горожан с Новым годом

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.