23 февраля 2023, 12:00
0 1282
0
0

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Дорогие земляки, примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет богатую и славную историю, является символом муже¬ства и патриотизма, верности воинскому долгу и любви к родному Отечеству. Он овеян доблестью российского воинства и объединяет все поколения граждан нашей большой страны.

В этот день мы чествуем верных сынов своей Отчизны, вписавших немало героических побед в историю родного государства, а также тех, кто всегда готов встать на защиту Родины.

Особые слова признательности я адресую военнослужащим и всем тем, кто сегодня стоит на страже рубежей нашего государства, сотрудникам правоохранительных ведомств и ветеранам Вооруженных Сил. Спасибо вам за верность присяге, мужество, стойкость, силу духа и вклад в укрепление обороноспособности страны!

Наш общий долг – сохранить и приумножить лучшие традиции русской армии и воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к своей Родине», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

В заключение Владимир Мутовкин пожелал всем защитникам Отечества успехов в труде и службе на благо нашего родного государства, благополучия, согласия, добра, счастья и мира.

Читайте также: глава Пензы поздравил горожан с Днем защитника Отечества

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.