6 декабря 2019, 06:00
0 3191
0
0

Вип-неделя: Львова-Белова в самолете, Куприна на комбайне, а у Коломыцевой новый помощник

Вип-неделя: Львова-Белова в самолете, Куприна на комбайне, а у Коломыцевой новый помощник

Первая неделя зимы принесла с собой немало новостей, как хороших, так и плохих. А как встретили зиму представители пензенского истеблишмента-читайте в обзоре нашего Портала.

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова на этой неделе поделилась фотографией из Сочи. Встречать первые дни зимы в теплом городе и правда удивительно!

А вот Марии Львовой-Беловой на этой неделе некогда наблюдать за сменой времен года. 4 декабря прошло открытие двух домов арт-поместья «Новые Берега». На мероприятии присутствовал полпред Президента в ПФО Игорь Анатольевич Комаров вместе с губернатором Иваном Александровичем Белозерцевым и Митрополитом Серафимом.А уже на следующий день переполненная эмоциями директор Каватала Луи полетела в Москву, о чем также поделилась со своими подписчиками.

Инстаграм депутата Законодательного Собрания Пензенской области Яны Куприной на этой неделе пополнился забавным опросом: «Хоть раз в жизни делали фото с чужой красивой машиной?»

Народная избранница - да! Да не просто с машиной, а с насотящим зерноуборочным комбайном! Внушительно!

Депутат Городской Думы Иван Краснов на этой неделе участвовал в церемонии вручения премии «Юрист года-2019». Мундеп выкладывал селфи с мероприятия, а мы присоединяемся к поздравлениям с прошедшим днем юриста.

Пока Иван Краснов выбирал лучших юристов, его коллега по депутатству Жиганша Туктаров выбирал лучшую студенческую семью. Хотя, наверное, ему лучше выбирать юриста. Но это мы отвлеклись. Народный избранник поделился «себяшкой» с мероприятия, ведь как гласит народная мудрость: нет фотоотчета- значит, не было дела!

Депутат Людмила Коломыцева на этой неделе показала своего самого главного помощника. И судя по его виду, он с легкостью может отстранить всех своих конкурентов…

Роман Кашин поделился в своем фейсбуке фотографией с пензенским резидентом Comedy Club Павлом волей. «Диаспора Пензы в сборе...на техническом прогоне стендаперского проекта в первый день зимы 2019»,- гласила подпись к фото.

Начальник Управления Культуры города Пензы Вера Фейгина на этой неделе поздравила с Днем рождения свою дочь- Ксению. «Моя взрослая смелая добрая мудрая дочь! С Днём рождения, родная! Счастливого личного нового года, моя девочка! Благодарю Господа за добрых людей, которые встречаются на твоём пути!»,- такими теплыми поздравлениями сопровождался пост в соцсети.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.