23 августа 2019, 06:00
0 1694
0
0

Вип неделя: Лисовол пошел в соцсети, Львова-белова рассказала правду о себе, а Подложенов приглашает в кино

Вип неделя: Лисовол пошел в соцсети, Львова-белова рассказала правду о себе, а Подложенов приглашает в кино

Кажется, слишком давно мы не писали о том, как проходит жизнь у пензенской элиты, а новостей за это время накопилось не мало.

Так, на этой неделе в интстаграме завел собственный блог депутат Городской Думы Сергей Лисовол. Видимо, народный избранник принял решение упрочить свой имидж перед выборами и сейчас активно постит о том, как он помогает людям.

А вот микроблоги других депутатов по-прежнему активно заполняются фотоконтентом. Так, Иван Краснов частенько выкладывает отчеты о своих встречах с жителями округа, а его коллега по цеху Юрий Зиновьев освоил репосты сторис и выложил фото со страницы депутата Законодательного собрания Пензенской области Яны Куприной с празднования Дня Флага.

Но, пожалуй, лучшее селфи с празднования получилось у Сергея Казакова. Он поделился фото в компании своих однопартийцев, которые принимали активное участие в праздновании всероссийского праздника.

Постом наполненным душевностью на этой неделе поделилась со своими друзьями Мария Львова-Белова. Она рассказала историю своей семьи и о том, как они пришли к вере. Если вы еще не прочитали- советуем!

Активно пополняется фотографиями и страница в фейсбуке кандидата в депутаты Людмилы Коломыцевой. Тут и встречи с избирателями и приемы граждан. Выдвиженка от «Справедливой России» выглядит настроенной на долгую и плодотворную работу. Надеемся, совсем скоро мы будем часто встречаться с ней на заседаниях Городской думы.

Ожила в последний месяц и страничка депутата Алексея Шуварина. На отставая от своих коллег, он рассказывает фейсбучанам о своих добрых делах и встречах с избирателями.

А Вадим Подложенов поделился по-настоящему отличной новостью. В Пензе возобновил работу кинотеатр в ТЦ «Суворовский». В течение последнего времени бизнесмен делился ходом ремонтных работ, а в четверг выложил видео, на котором написал, что новый кинотеатр работает!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.