8 июля 2022, 15:12
0 1253
0
0

Валерий Лидин наградил медалями супружеские пары Пензенской области

Валерий Лидин наградил медалями супружеские пары Пензенской области

Подробности рассказали в пресс-службе пензенского парламента.

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в Пензенской областной филармонии состоялась чествование супружеских пар, проживших в браке несколько десятков лет.

От имени губернатора присутствующих поздравил председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин.

«В этом году Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина День семьи, любви и верности получил статус официального, что красноречиво говорит о главных нравственных устоях, на которые опирается наше общество. Приоритет семейных ценностей возведен в ранг государственной политики. Это оценка и вашего труда по воспитанию детей. Вы являетесь примером для других, прожили дружно, в согласии и любви, вырастили детей, которые стали достойными членами общества, являются вашей гордостью, продолжают семейные традиции», - сказал он.

Затем под марш Мендельсона он наградил 35 супружеских пар, чей семейный стаж превышает четверть века, медалями «За любовь и верность».

«Очень рад вручать вам заслуженные награды, семья — это счастье, счастье в ваших детях, которых сегодня много в этом зале среди присутствующих, они также переживают с вами эти радостные минуты», - подчеркнул спикер областного парламента.

фото

Читайте также: поздравление губернатора Пензенской области с днем семьи, любви и верности

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.