1 января 2024, 10:33
0 1517
0
0

Вадим Супиков поздравил пензенцев с Новым годом

Вадим Супиков поздравил пензенцев с Новым годом

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте регионального парламента.

«Уважаемые жители Пензенской области! Дорогие земляки! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области тепло и сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий год был непростым. Однако выпавшие на долю нашей страны испытания и вызовы лишь сплотили наш многонациональный народ. Россия доказала всему миру, что остается великой державой, суверенной, единой и несокрушимой!

Мы последовательно идем к достижению поставленных Президентом РФ целей. Достойный вклад в укрепление отечественной экономики, обороноспособности, обеспечение государственных интересов вносят и пензенцы. Благодарю всех жителей Сурского края, кто добросовестно трудится во имя процветания Родины. Кто и в эти праздничные дни не покидает свой пост ради здоровья, безопасности и комфорта земляков.

Слова особой признательности — героическим участникам специальной военной операции: военнослужащим, мобилизованным, добровольцам. Мы гордимся вами, твердо верим в Победу, вся наша помощь и поддержка — вам, вашим родным и близким! Спасибо врачам, волонтерам, членам гуманитарных миссий, неравнодушным согражданам, восстанавливающим мирную жизнь в новых регионах.

Дорогие друзья! Новый год — самый добрый, светлый, полный надежд праздник. Пусть он принесет исполнение желаний, будет наполнен общением с дорогими людьми и яркими эмоциями!», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал пензенцам благополучия, мира, семейного счастья и крепкого здоровья.

Читайте также: 1 января глава «Термодома» Рафик Ибрагимов отмечает день рождения

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.