23 февраля 2024, 11:05
0 1062
0
0

Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Текст поздравления председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликован на сайте регионального парламента.

«Уважаемые жители Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — символ единения многонационального народа России, силы духа и мужества поколений борцов за свободу и независимость Отчизны, ратного подвига героев далекого прошлого и наших современников.

Низкий поклон ветеранам, сокрушившим фашистскую Германию в годы Великой Отечественной войны. Глубокая признательность — воинам-интернационалистам, сотрудникам силовых ведомств, прошедшим «горячие точки», участникам миротворческих миссий и гуманитарных конвоев.

Слова поздравлений адресую всем, кто сегодня на боевом посту охраняет покой россиян, нерушимость границ и территориальную целостность страны. Мы гордимся доблестными бойцами СВО, которые пядь за пядью освобождают от неонацистов новые регионы. Благодарю солдат и офицеров Вооруженных Сил России за высокий профессионализм, личное мужество, патриотизм, верность присяге и преданность Родине», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал пензенцам благополучия, счастья и крепкого здоровья, а нашей Отчизне – процветания и мира.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.