23 января 2020, 17:53
0 1377
0
0

В Пензе подвели итоги работы правоохранительных органов за год

В Пензе подвели итоги работы правоохранительных органов за год

Подробности сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня состоялось заседание коллегии УМВД России по Пензенской области, в ходе которого были подведены итоги работы ведомства за прошлый год.

Выступая перед собравшимися, глава Пензенской области отметил, что в регионе уменьшилось количество разбоев, грабежей, убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, правонарушений в общественных местах. Однако он подчеркнул, что остались еще задачи, с решением которых медлить нельзя.

«Прошу профильные службы УМВД проявлять повышенное внимание к выявлению возможных преступлений экономической и коррупционной направленности. Также обращаю ваше внимание на необходимость более активной работы по декриминализации объектов торговли, выявления фактов нарушений правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Этот вопрос требует постоянного контроля и взаимодействия с правительством региона», - обратился к присутствующим Иван Белозерцев.

Также без внимания губернатора не осталась тема, касающаяся запрета распространения снюсов. Он призвал принять все возможные меры для исполнения принятого в прошлом месяце закона.

Затем со словами благодарности выступил начальник управления Сергей Щеткин.

«Я хотел бы выразить большую признательность губернатору и коллегам из правоохранительных ведомств за поддержку и конструктивное взаимодействие, которые позволяют нам решать наши задачи оперативно-служебной деятельности», - сказан он.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.