13 января 2022, 17:58
0 1302
0
0

В Пензе наградили отличившихся в профессии представителей СМИ

В Пензе наградили отличившихся в профессии представителей СМИ

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня в Пензе, в День российской печати, состоялось чествование сотрудников издательских и полиграфических предприятий, редакций средств массовой информации.

Старейшие газеты региона поделились успешными достижениями сегодняшнего дня, а также представили ретроспективу своей продукции.

фото

Официальную часть мероприятия открыл Олег Мельниченко.

«Без вас моя жизнь была бы скучной и ординарной. Именно вы своей работой вносите некую «живинку» в деятельность органов государственной власти и меня как губернатора Пензенской области. У вас очень непростая профессия. Я бы даже не назвал это профессией. Это судьба. Только человек, наделённый способностью быть «на нерве» общественной жизни, чувствовать всю полноту общественных запросов, настроение людей может работать в этой сфере. Это очень сложная история, и не каждому это дано. Мне хочется, чтобы вы были счастливы, чтобы вам всегда улыбалась журналистская удача и чтобы та очень важная миссия, которую вы исполняете, всегда высоко оценивалась не только органами государственной власти, но самое главное – чтобы она была оценена жителями области, Российской Федерации. Всего вам самого хорошего. Успехов вам. И, поверьте, мы в своей деятельности, всегда будем ориентироваться на атмосферу открытости, диалога и, где необходимо, помогать и создавать условия для вашей работы», - обратился к присутствующим глава региона.

В заключение праздника отличившиеся в профессии представители СМИ были отмечены региональными наградами.

фото

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.