9 мая 2022, 23:34
0 1318
0
0

В Пензе депутат поздравил ветерана войны со 101 Днем Рождения

В Пензе депутат поздравил ветерана войны со 101 Днем Рождения

Депутат Законодательного собрания Пензенской области, генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Евдокию Шампарову сразу с двумя праздниками.

Сегодня, в День Победы, Евдокии Тихоновне исполнился 101 год. Так совпало, что День Рождения у нее именно 9 мая. Сегодня мы осознаем, что почти все ветераны Великой Отечественной войны ушли. С нами осталась память об этом могучем поколении. А тех, кто остался с нами, нужно ценить.

Евдокия Шампарова по истине легендарный ветеран. Женщина была призвана в ряды Советской армии в 1942 году, служила в женской стрелковой дивизии, прошла тяжелейшие бои в Ростовской, Смоленской и Брянской области, служила вместе с Зоей Космодемьянской. Прошла всю войну и дожила до самой старости.

Сегодня Евдокию Тихоновну поздравил депутат Законодательного собрания Пензенской области Олег Кочетков. Он выразил огромную благодарность и уважение за ее подвиг и героизм в годы Великой Отечественной войны, а также большой вклад за восстановление нашей страны в послевоенные годы.

«Низкий земной поклон за всё, что Вы сделали во имя Родины, во имя будущих поколений», - сказал Олег Кочетков, когда поздравлял ветерана по телефону.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.