24 марта 2017, 16:54
1 2618
0
0

В Пензенской области девочку удержали от последнего испытания в «группе смерти»

В Пензенской области девочку удержали от последнего испытания в «группе смерти»

В настоящий момент с ребенком работают психологи.

На телефон доверия регионального УМВД поступил сигнал от ижевских волонтеров о том, что в одной из «групп смерти» в социальных сетях была замечена девочка из Пензенской области. Школьница была в близости от последнего испытания.

О случившемся рассказал 23 марта руководитель областной полиции Юрий Рузляев на форуме «Мы за здоровое поколение», который прошел в селе Бессоновка.

Рузляев отметил, что на ноги были подняты на ноги все полицейские службы. Оперативно удалось установить личность школьницы. Ей оказалась жительница Грабово. Благодаря помощи не безразличных людей из Удмуртии ребенка удалось спасти.

«Отмечая важность этого поступка добровольцев из далекого города, не могу не обратить внимание: ни педагоги, ни психологи, ни законные представители не замечали в поведении девочки ничего, что указывало бы на ее причастность к «группам смерти» и опасному поведению», - цитирует УМВД России по Пензенской области Рузляева.

Сейчас с девочкой работают психологи.

Фото: favim.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    25 марта 2017, 7:49

    Оценка:

    тут паразиты в продуктах! а вы девочку на психучет ставите за то что она когда то добавилась в какую то группу а потом забыла!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет