20 октября 2023, 12:15
0 848
0
0

Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» проводит встречи с потребителями

Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» проводит встречи с потребителями

19.10.2023 года, г. Пенза. В рамках мероприятий по повышению качества обслуживания и информационно-разъяснительной работе руководство гарантирующего поставщика электроэнергии проводит личные встречи с потребителями. В частности, Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов регулярно общается с клиентами и отвечает на интересующие их вопросы.

Erid: Kra248s8p

С просьбой помочь разобраться в ситуации с начислениями за электроэнергию обратился житель г. Пензы. В его квитанции размер ресурса за общедомовые нужды превысил внутриквартирное потребление.

Специалисты компании подробно изучили данные многоквартирного дома и выяснили, что часть жильцов не передавали показания счетчика вовремя. Данный факт отразился на объеме электроэнергии за общедомовые нужды. Сотрудники гарантирующего поставщика проверили показания всех приборов учета многоквартирного дома и произвели перерасчет.

«На личный прием часто приходят потребители с подобным вопросом. Нередко оказывается, что проблема заключается в отсутствии данных электросчетчика по части квартир.  Лучший вариант для корректного начисления ОДН – выбрать представителя дома для ежемесячного одномоментного снятия показаний у жильцов», – пояснил Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.

 «ТНС энерго Пенза» напоминает, что на сайте penza.tns-e.ru можно не только оставить электронное обращение специалисту, но и записаться на прием к Управляющему директору компании. Для этого нужно выбрать вкладку «Помощь» - «Все вопросы» или перейти по ссылке. Необходимо лишь указать контактные данные, обозначить тему вопроса и выбрать наиболее подходящую дату встречи. Представители гарантирующего поставщика свяжутся с каждым записавшимся для согласования времени. Сервис доступен для всех потребителей и партнеров «ТНС энерго Пенза».

Подписывайтесь на наши социальные сети и узнавайте всю полезную информацию первыми.      

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 668 767 физических и 18 288 юридических лиц, что составляет 72% рынка сбыта электроэнергии в регионе. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России. По итогам 2022 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 3,3 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

Реклама. Рекламодатель: ООО «ТНС энерго Пенза»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.