11 июня 2020, 10:00
0 1801
0
0

Твой идеальный айфон: какой он

Твой идеальный айфон: какой он

IPhone SE был представлен на всеобщее обозрение в апреле. Он стал самым доступным для многих потребителей из-за лояльной цены.

В линейке смартфонов Apple – это, по сути, самая бюджетная версия. Американский веб-сайт «The Verge» его появление прокомментировал так: «iPhone SE — это лучший компромисс Apple: в нём флагманское железо, но в то же время его дизайн и меньший форм-фактор позволили сделать устройство дешевле….».

Компания создала бюджетный вариант гаджета с топовыми яблочными характеристиками. Он был протестирован и получил положительную оценку относительно дизайна, производительности, воспроизводимого звука.

Характеристика представителя второго поколения линейки SE

Дизайн нового айфона выполнен в классическом стиле, напоминает восьмую модель. Корпус сделан из стекла, устойчивого к механическим повреждениям, рамки алюминиевые. Края округленные. На передней панели вверху находится фронтальная камера и кнопка Home, на задней – разместились основной объектив ( в левом углу), логотип Apple (посредине). Цветовое решение – белый, черный, красный. Весит устройство всего лишь 148гр; габаритные размеры: 138,4x67,3x7,3мм. Гаджет защищен от пыли и воды по cтaндapтy IP67.

Оснащение модели:

· 4,7-дюймoвый яркий дисплей с разрешением 750×1334 пикселей;

· экран Retina HD, высокая четкость которого обеспечивается IPS-матрицей;

· шестиядерный процессор A13 Bionic обеспечивает высокую быструю продуктивность работы устройства;

· операционная система iOS 13 «подарила» девайсу высокий уровень безопасности, доступность многих приложений;

· сeлфи камера обеспечивает фотографирование c разрешением 7 Mп.

· автоматическая регулировка яркости в соответствии с окружающим освещением;

· основная камера обладает оптической стабилизацией изображения, функция «Smart HDR» настраивает естественное освещение в кадре;

· опция «QuickTake» позволяет снимать видео во время фотографирования;

· емкость накопителя памяти может иметь варианты – 64, 128, 256 Гб.

Для прослушивания музыки к айфону можно подключить беспроводные наушники AirPods, перейдите по гиперссылке: https://estore.ua/naushniki/manufacturer:apple;model:airpods/.

Модели AirPods от Apple

Apple в области инноваций является лидером. Операционные платформы (iOS, macOS, watchOS, tvOS) обеспечивают слаженную работу яблочных устройств iPhone, iPad и многих других. С появлением уникальной гарнитуры под названием AirPods прослушивание музыки вышло на новый качественный уровень. Все модели AirPods обуславливают одновременное прослушивание музыки, общение по телефону, просмотр фильмов, игр и взаимодействие с Siri. Компания предоставляет потребителю наушники AirPods с зарядным футляром, с беспроводным зарядным футляром, AirPods Pro. Люди быстро оценили инновации, отмечают «хорошее качество сборки и сам материал, есть ощущение, что держишь дорогой аксессуар, а не предмет из дешевого пластика. Для той доступной цены, за которую, их можно приобрести, качество звука просто волшебное, хорошая громкость», подробнее на Отзовик. Какие отличия представленных шедевров.

В устройствах AirPods с зарядным и беспроводным зарядным футляром разная стоимость, варианты подзарядки. Зарядный футляр заряжается с помощью кабеля Lightning, в беспроводном варианте используется беспроводная зарядка стандарта Qi. AirPods Pro имеет новый дизайн наушников, кейса и много других уникальных достоинств, это и улучшенные звучание, защита от влаги, прозрачный режим работы при общении.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.