1 марта 2024, 13:52
0 1003
0
0

«ТНС энерго Пенза» провело встречу со студентами юридического института ПГУ

«ТНС энерго Пенза» провело встречу со студентами юридического института ПГУ

Заместитель генерального директора по правовым вопросам Константин Мирошников рассказал собравшимся об основных направлениях деятельности компании в правовом поле: работе с физическими и юридическими лицами, взаимодействии с надзорными контролирующими органами и службой судебных приставов, особенностях судопроизводства.

ERID:2SDnjdBa18c

Он подчеркнул, что работа в энергосбытовой компании помогает начинающим юристам стать профессионалами своего дела. Сотрудники гарантирующего поставщика компетентны в вопросах как общего, так и профильного законодательства, а также обладают необходимыми для каждого правовика качествами – внимательность и напористость.

В мероприятии приняли участие более 40 студентов выпускного курса специальности «Юриспруденция». Они отметили, что подобные встречи помогают сориентироваться на рынке труда, выбрать наиболее интересную сферу деятельности, а также познакомиться с будущим работодателем. 

Мероприятие прошло в рамках реализации трехстороннего соглашения, заключенного между гарантирующим поставщиком, ПГУ и Правительством Пензенской области, которое было подписано на Петербургском международном экономическом форуме в 2023 году.

Реклама. Рекламодатель: ООО "ТНС энерго Пенза".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.