10 сентября 2020, 13:52
0 1103
0
0

ТЦ Коллаж приглашает пензенцев на фестиваль Хобби тайм

ТЦ Коллаж приглашает пензенцев на фестиваль Хобби тайм

Хобби Тайм

ХОББИ ТАЙМ - это большой семейный фестиваль для детей и тех, кто себя называет взрослым. Здесь можно не только провести весело время, но и подобрать занятие по душе и попробовать для себя что-то совершенно новенькое!ХОББИ ТАЙМ - это множество разнообразных мастер-классов, интересная шоу-программа, образовательная выставка, крутая фотозона, спортивный квест и очень много подарков от ТРК "Коллаж"!

Но это не все! В финале фестиваля состоится розыгрыш множества отличных призов, среди которых главный - 15000 рублей на покупки в ТРК «Коллаж»! Также, в рамках фестиваля Хобби Тайм состоится уже традиционная и всеми любимая ярмарка "Ухты!Bazar" с уникальными handmade товарами от пензенских дизайнеров и мастеров.

Ну и ещё один отличнейший сюрприз! На фестивале Хобби Тайм состоится Презентация нового общественного современного пространства в ТРК «Коллаж» - Space и Space Kids. Это место, где каждые выходные будут проходить встречи с известными людьми, блогерами, увлекательные лекции, презентации технологических новинок, мастер-классы от дизайнеров и фотографов, киноклубы, и все это как для взрослых, так и для детей. Уверяем, такого в Пензе ещё не было!

Отдыхайте всей семьей на фестивале ХОББИ ТАЙМ. Будет здорово!

И, да, мы помним про все меры безопасности и соблюдаем их неукоснительно.

Итак, - 26 сентября ТРК «Коллаж», 13:00 - 19:00 семейный фестиваль Хобби Тайм.

Подробная программа и расписание на официальном сайт и группах в социальных сетях.Регистрация на розыгрыш подарков с пятницы по воскресенье на информационной стойке.
6+

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.