20 января 2021, 16:10
0 960
0
0

«Спасибо врачам». Пензенским медикам передали продуктовые наборы

«Спасибо врачам». Пензенским медикам передали продуктовые наборы

Подробности рассказали в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

В рамках акции «Спасибо врачам» медики Клинической больницы №4 получили продуктовые наборы.

Продукты сотрудникам учреждения здравоохранения передали заместитель секретаря, руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов и волонтеры «Молодой Гвардии Единой России».

«От имени секретаря регионального отделения партии Валерия Лидина благодарю Вас за большой труд. Сейчас врачам приходится много работать. Вы дежурите несколько смен подряд. Мы стараемся поддерживать медицинский персонал в такой ответственный период», - подчеркнул Дворянинов.

Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Клиническая больница №4» Нина Назарова выразила признательность депутатскому корпусу и добровольцам.

«Спасибо за то, что цените и уважаете наш труд, мы будем и дальше работать, конечно, не всегда бывает легко, работа в «красной зоне» накладывает определенный отпечаток, это и большая нагрузка», - сказала она.

Напомним, что единороссы активно поддерживают нуждающихся в период пандемии коронавируса: помогают гражданам решить бытовые вопросы, разводят врачей на вызовы к пациентам, и многое другое.

фото

фото

фото

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.