31 октября 2019, 11:05
0 1399
0
0

Сказочный ноябрь в ТРК «Коллаж»

Сказочный ноябрь в ТРК «Коллаж»

Первый снег за окном, но настроение от этого только улучшается. Ведь снег – это настоящая сказка. Вот и ТРК «Коллаж» приглашает вас всей семьей окунуться в сказку и встретиться с ее персонажами на интересных анимационных программах для детей, которые проходят в Торговом Центре каждую субботу.

2 ноября - Герои русских сказок.

Любимые герои русских сказок: Иван Царевич, Любава и Богатырь ждут вас на русские народные забавы и веселые хороводы на новый лад. 

9 ноября – Трасформеры.

Честные и отважные Автоботы продолжают войну против коварных Десептиконов, и за их сражениями следят миллионы мальчишек и девчонок. А в перерывах между битвами Трансформеры приезжают в ТРК «Коллаж», чтобы познакомиться со своими сторонниками и помощниками поближе. 

16 ноября - День рождение Деда Мороза.

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Наши яркие Гномики решили устроить настоящий праздник в честь главного волшебника страны и помогут ребятам написать письмо с пожеланиями для Деда Мороза. 

23 ноября - Черепашки-ниндзя.

Рафаэль, Микеланджело, Донателло, Леонардо — всем знакомы эти имена? Это не жалкие букашки. Это супер-Ниндзя-Черепашки — мутанты со сверхсилой!
Но вы не думайте, что они только оружием махать мастаки. У них еще и большие развлекательные способности. Черепашки подарят столько драйва и положительных эмоций, что с лихвой хватит до следующего детского праздника! 

30 ноября – Lol-Party.

Все девчонки приглашаются к участию в конкурсе красоты с восхитительными куклами Lol! Эти куколки - настоящие модницы! Они любят все яркое и красочное. И научат своих новых подруг быть стильными красотками! 

Ждем вас каждую субботу ноября!

Время: 15:00 – 17:00

Адрес: ТРК «Коллаж». Пр-т Строителей, 1В.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.