18 ноября 2016, 18:07
3 3603
0
0

Прокуроры «разнесли» пензенскую ИК-8

Прокуроры «разнесли» пензенскую ИК-8

Стражи порядка потребовали устранить многочисленные нарушения в кротчайшие сроки.

В минувшую среду, 16 ноября, представители Прокуратуры России по Пензенской области проверили исправительную колонию №8.

По итогам рейда сотрудники правоохранительных органов установили, что в столовой и медчасти учреждения имеются санитарно-эпидемиологические нарушения. Сообщается, что осужденные не проходили надлежащие медицинские осмотры и не получали нужного лечения.

Помимо прочего были выявлены факты бесконтрольного пользования арестантами запрещенных предметов: лекарствами, зажигалками, гвоздями, лекарствами, продуктами вне зоны блока питания, проволокой и электропроводами. Также обнаружены нарушения в правилах противопожарной безопасности. Плюс ко всему в ИК не соблюдались требования трудового законодательства при привлечении заключенных к работе.

Глава региональной прокуратуры потребовал устранить нарушения в кротчайшие сроки.

Фото: documents.penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • гость

    22 ноября 2016, 6:48

    Оценка:

    А проверяющие не опубликовали сколько им переподает от дебил Мутихина за торговлю наркотой, сотовыми телефонами сотрудниками администрации. Он корми а прикормыши кормятся-не брезгуют

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • кара

    22 ноября 2016, 6:42

    Оценка:

    А сценаристы по фабрикации дел чивокята,кузнечики и все кто причастен к заказному убийству моего сына, независимо от погон,депутатства и денег- ПРОКЛЯТЫ все!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • кара

    22 ноября 2016, 6:26

    Оценка:

    Коментариии про прикормышей удалили.Может у кого то совесть проснулась? Но это маловероятно. Это страх за свои мелкие продажные душонки. Проклятье сбудется. И урод Мутихин, и Берест, и Коновал, и Акстын и все продажные оборотни в погонах обольются кровавыми слезами за заказное убийство моего сына. И дети ваши прокляты!!! И это ПРОКЛЯТЬЕ ПОЖИЗНЕННОЕ! И никулята и крысята,колоколята, куликулята и им подобные ПРОКЛЯТЫ!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет