19 марта 2023, 14:00
0 917
0
0

Председатель пензенского Заксобра поздравил с праздником работников ЖКХ

Председатель пензенского Заксобра поздравил с праздником работников ЖКХ

Речь Вадима Супикова опубликована на сайте пензенского парламента.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником, который большинство из вас встречает на рабочем месте!

От вашей компетентности, ответственности, неравнодушия и самоотверженного труда напрямую зависит привычная жизнь и благополучие людей, бесперебойная деятельность социальных учреждений, промышленных предприятий, торговых центров, чистота и комфортность сел и городов.

Сфера обслуживания и ЖКХ являются ключевыми секторами экономики, наиболее чувствительными для граждан, определяющими стабильность общества. Именно поэтому столь пристальное внимание уделяется модернизации отрасли, обновлению инженерных сетей и парка спецтехники, внедрению инновационных технологий, развитию электронных сервисов.

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области выражаю благодарность заслуженным ветеранам и молодым специалистам, кто душой болеет за избранное дело, полностью отдает себя нелегкой, но столь важной работе, дорожит доверием пензенцев», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал работникам ЖКХ удачи во всех начинаниях, мира, счастья и крепкого здоровья.

Читайте также: Вадим Супиков окажет содействие в благоустройстве Мироносицкого кладбища Пензы

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.