19 июля 2022, 15:22
0 980
0
0

Предприятие «Интерстрой» с рабочим визитом посетил Олег Кочетков

Предприятие «Интерстрой» с рабочим визитом посетил Олег Кочетков

Производство расположено в селе Бессоновка Пензенской области.

Накануне генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков посетил с рабочим визитом предприятие «Интерстрой», производственные цеха которого расположены в селе Бессоновка Пензенской области.

«Интерстрой» является одним из крупнейших поставщиков железобетонных изделий в нашем регионе. Специалисты занимаются литьем меди, бронзы, алюминия, стали, чугуна, а также изготовлением материалов для строительного комплекса.

В частности, для завода «СтанкоМашСтрой» на предприятии отливают более десяти наименований различных комплектующих для производства токарного оборудования с системой числового программного управления СТ 16А25 и универсальных станков серии СТ16К20, а также рамы и станины.

Пензенский промышленник поблагодарил коллектив за верность профессии, мастерство и добросовестный труд, поздравил рабочих с Днём металлурга, и отметил большой потенциал предприятия в решении задач по импортозамещению, обратив внимание на необходимость расширения компетенций и внедрения современных технологий.

Кроме того, участники встречи обсудили вопросы усовершенствования стратегии и алгоритмов работы, корректировки реализации совместных проектов в период санкций.

В заключение Олег Кочетков познакомил коллег с деятельностью первого в стране станкостроительного кластера «ПензаСтанкоМаш».

фото

Читайте также: Олег Кочетков поздравил с праздником пензенских металлургов

Фото: https://16k20.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.