24 марта 2023, 06:00
0 1368
0
0

Поздравляем! 24 марта родился главврач Сергей Дегтярь

Поздравляем! 24 марта родился главврач Сергей Дегтярь

Сергей Иванович – экс-депутат городской думы и главный врач частной наркологической клиники.

Сергей Дегтярь родился в 1960 году в городе Арзамас-16 Горьковской области. Он окончил Саратовский медицинский институт по специальности «врач-педиатр» в 1983 году. Впоследствии он не раз повышал квалификацию в Пензенском институте усовершенствования врачей по специальностям «Психиатрия-наркомания», «Психотерапия», «Социальная гигиена и организация здравоохранения».

Первую работу именинник получил в 1980 году ещё во время учёбы в институте: он стал медбратом в городской больнице №8 и железнодорожной больнице города Саратова.

Также Сергей Иванович работал врачом-интерном в медсанчасти №59 в городе Заречном, а затем стал участковым педиатром и участковым психиатром-наркологом. С 1992 года он стал частнопрактикующим наркологом.

Уже 30 лет подряд, с 1993 года, он является главным врачом специализированной наркологической поликлиники ООО «Панацея». Также Сергей Иванович избирался депутатом Пензенской городской думы третьего созыва.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Сергея Ивановича с днём рождения. Желаем вам успехов на работе и в личной жизни, благополучия и счастья!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.