13 июля 2020, 06:00
0 1474
0
0

Поздравляем 13 июля: Карим Кузахметов празднует День Рождения

Поздравляем 13 июля: Карим Кузахметов празднует День Рождения

Сегодня 38 день рождения празднует экс-уполномоченый по защите прав предпринимателей Пензенской области.

Карим Фаридович родился и вырос в Пензе. 

Высшее образование получил в Пензенской сельхоз академии. 

После академии работал в торговой сфере. После был менеджером в компании «Таркетт», возглавлял контакт-центр «SonaxTell» в Пензе, а также руководил компанией, которая занималась поставкой сырья для гигиенических средств. 

Карим Кузахметов имеет опыт работы на госслужбе. Он был заместителем начальника управления развития предпринимательства Пензенской области.

В 2013 году Кузахметов получил должность советника губернатора Пензенской области по защите прав предпринимателей. А в октябре того же года назначен на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Пензенской области.  На этой должности он проработал до февраля 2020 года. 

Сейчас карим Фаридович работает в Москве. 

Редакция Первого пензенского портала поздравляет Карима Кузахметова с днём рождения и желает ему новых свершений и развития в профессиональной сфере! Надеемся, что пензенские предприниматели будут вспоминать его работу с теплом в душе, ведь по слухам, совсем скоро на вакантную должность заступит другой известный пензенский чиновник, но это уже совершенно другая история...

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.