1 октября 2019, 14:26
0 1124
0
0

Пензенское предприятие «СтанкоМашСтрой» укрепило свои позиции на международном рынке

Пензенское предприятие «СтанкоМашСтрой» укрепило свои позиции на международном рынке

В компании подвели итоги выставки EMO Hanover 2019.

С 16 по 21 сентября в немецком Ганновере прошла одна из самых престижных мировых выставок металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover, куда съехались 117 тысяч поставщиков и потребители производственных технологий из 150 стран мира.

В выставке также принимала участие делегация пензенского предприятия «СтанкоМашСтрой», во главе с генеральным директором Олегом Кочетковым. Компания привезла в Ганновер два станка собственного производства: токарный с ЧПУ Fanuc СТ16А25 и универсальный токарно-винторезный СТ16к20/750. Последний был успешно продан клиенту из Германии.

Стенд "СтанкоМашСтроя" привлекал внимание гостей выставки все шесть дней. За это время представителям предприятия удалось сделать выводы о передовых тенденциях рынка, завязать множество новых знакомств, как с потенциальными клиентами, так и с поставщиками и продавцами металлообрабатывающего оборудования и комплектующих. Кроме того, были проведены встречи с постоянными партнерами компании.

Также была достигнута основная цель - "СтанкоМашСтрой" закрепил и расширил свои позиции на европейском рынке, усилив узнаваемость своего бренда на международной арене.

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.