12 августа 2020, 16:15
0 826
0
0

Пензенский «Прогресс» выбрал видеонаблюдение от «Ростелекома»

Пензенский «Прогресс» выбрал видеонаблюдение от «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил облачный сервис «Видеонаблюдение» центру молодежного инновационного творчества «Прогресс» в Пензе, который недавно возобновил работу.

Теперь сотрудники администрации смогут в реальном времени наблюдать за учебным процессом, безопасностью детей и сохранностью оборудования в классах.

Михаил Кочмарев, основатель и тьютор центра молодежного инновационного творчества «Прогресс»: «В нашем центре дети претворяют свои инженерные идеи в проекты. Видеонаблюдение от “Ростелекома” поможет нам запечатлеть моменты воплощения мечты в реальность. При помощи видеозаписей преподаватели смогут увидеть творческий процесс со стороны и усовершенствовать методику обучения на кружковых занятиях».

Юлия Аксенова, заместитель директора – директор по корпоративному и государственному сегментам Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»: «Главные преимущества “Видеонаблюдения” от “Ростелекома” – простота и удобство услуги. На настройку оборудования требуется всего несколько минут. Наблюдать за происходящим легко с экрана любого мобильного устройства: смотреть онлайн-трансляцию или обращаться к архиву записей можно из любой точки мира, где есть интернет. Сервис всегда под рукой».

Оставить заявку на подключение цифровых услуг можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru компании, а также по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.