15 декабря 2019, 12:06
0 1245
0
0

Пензенский губернатор встретился с земляками в Москве

Пензенский губернатор встретился с земляками в Москве

Об этом информирует пресс-центр областного правительства.

Открывая собрание, состоявшееся в субботу, 14 декабря, Иван Белозерцев подчеркнул особую роль выходцев из Пензенской области в жизни региона. 

«Вы никогда не теряли связи с родной землей, за что от имени всех жителей я говорю вам большое спасибо», - подчеркнул глава исполнительной власти. 

Он сообщил землякам, что в 2020 году намечены очень большие планы. Будет продолжено  строительство хирургического корпуса в Кузнецке, а также ремонт областной детской больницы имени Филатова. Планируется дальшейшее развитие сети врачебных амбулаторий и ФАПов на территории муниципалитетов и капремонт больниц и поликлиник. Кромет того, будет начато строительство детской поликлиники с дневным стационаром в Спутние. Также Иван Белозерцев напомнил присутствующим, что до конца 2019 года будет введена в эксплуатацию детская поликлиника в Нижнем Ломове. 

«Я искренне рад нашей сегодняшней встрече, которая продолжает традицию, заложенную несколько лет назад.  Для каждого из вас Пензенская область – не просто территория на карте. Это малая Родина, к ее судьбе невозможно быть равнодушным, даже если вы уже многие десятилетия живете в другом субъекте РФ. Спасибо всем вам за помощь и поддержку, которую вы оказываете области», - резюмировал губернатор.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.