1 сентября 2020, 10:11
0 987
0
0

Пензенский губернатор поздравил с Днем знаний жителей региона

Пензенский губернатор поздравил с Днем знаний жителей региона

Речь Ивана Белозерцева опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Уважаемые пензенцы! Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем знаний!

Первого сентября вновь оживают школьные классы и учебные аудитории. Для учащихся и студентов начинается новый учебный год, полный интересных событий и удивительных открытий.

Именно в стенах образовательных учреждений мы приобретаем необходимый багаж знаний, умений и навыков, которые будут востребованы во взрослой жизни, познаем радость настоящей дружбы. 

Главные герои праздника – это, конечно же, наши малыши–первоклассники.  Все для них сегодня в первый раз -  знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в Страну Знаний. 

А для учителей, педагогов, руководителей образовательных организаций День знаний – это начало нового ответственного этапа в профессиональной деятельности, воспитание достойной молодой смены, за которой - будущее.

В этот торжественный день выражаю искреннюю благодарность всем работникам системы образования Пензенской области за добросовестный труд, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики!», - сказано в поздравлении главы региона.

Также он пожелал пензенцам успехов в работе и учебе, удачи в делах, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.