29 ноября 2019, 14:13
0 1670
0
0

Пензенский губернатор наградил лучших аграриев региона

Пензенский губернатор наградил лучших аграриев региона

Об этом рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня в Губернаторском доме состоялась церемония награждения лучших руководителей и сотрудников агропромышленного комплекса Пензенской области.

«Предварительные итоги агропромышленного комплекса в этом году впечатляют. По многим параметрам мы не первый год занимаем лидирующие позиции, - подчеркнул губернатор. - Год был непростой, два месяца во многих районах стояла засуха. Тем не менее, используя свой опыт, профессионализм, вложив в свой труд душу и сердце, переживая за свое дело, вы получили высокий результат. Он достигается именно вашими руками. За вами - развитие сельских территорий. Горжусь, что работаю вместе с вами и опираюсь в своей деятельности на результат в сельском хозяйстве», - обратился к присутствующих Иван Белозерцев.

В завершение 46 человек были награждены дипломами победителей соревнований в отрасли «Сельское хозяйство» в 2019 году, благодарностями и почетными грамотами губернатора, почетными грамотами минсельхоза РФ. Один человек был удостоен знака «Почетный работник АПК России».

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.