28 октября 2020, 14:51
0 789
0
0

Пензенский «Бизнес-Сувенир» выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

Пензенский «Бизнес-Сувенир» выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» рекламному агентству «Бизнес-Сувенир» – производителю полиграфии и брендированных подарков в Пензе. Теперь сотрудники рекламного предприятия могут принимать вызовы, поступающие на единый телефонный номер.

Юлия Калашникова, руководитель рекламного агентства «Бизнес-Сувенир»:

«В период пандемии часть сотрудников отдела по приему заказов работают в офисе, другие – из дома. Для нас важно, чтобы менеджеры всегда оставались на связи с клиентами. С “Виртуальной АТС” от “Ростелекома” это стало возможным. Сейчас звонки, поступающие на единый номер компании, автоматически перенаправляются на мобильные телефоны менеджеров. Благодаря этому мы свели к минимуму риск потери заказа или клиента».

Многоканальная телефонная связь на основе облачных технологий позволяет фиксировать входящие и исходящие вызовы в «Бизнес-Сувенире», записывать разговоры и перераспределять звонки между сотрудниками. Агентство установило персональное голосовое приветствие для информирования клиентов и использует короткую нумерацию для связи с производственным цехом. Управление услугой осуществляется через пользовательский веб-интерфейс.

Юлия Аксенова, заместитель директора – директор по корпоративному и государственному сегментам Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Рекламное агентство “Бизнес-Сувенир” – наш давний партнер. Два года назад мы подключили в офисе компании интернет, а теперь – современный цифровой сервис для эффективных коммуникаций. Благодаря “Виртуальной АТС” организация получила комплексное решение, по набору функций в разы превосходящее стандартную офисную телефонию. При этом клиенту не пришлось покупать дорогостоящее оборудование и тратить средства на его обслуживание. Для подключения услуги понадобились только телефонные аппараты и выход в интернет».

Получить дополнительную информацию о цифровых сервисах для бизнеса можно на сайте «Ростелекома» https://penza.rt.ru/b2b или по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-200-3000

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.