21 июня 2020, 08:29
0 1431
0
0

Пензенские депутаты поздравили медиков с профессиональным праздником

Пензенские депутаты поздравили медиков с профессиональным праздником

Информация с поздравлением опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

Уважаемые работники и ветераны пензенского здравоохранения!

От имени депутатов Законодательного Собрания с глубокой признательностью поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Мы выражаем искреннюю благодарность врачам и медсестрам, фельдшерам и младшему медперсоналу — настоящим сподвижникам, посвятившим себя спасению человеческих жизней. В медицину приходят только по призванию, ваша ежедневная работа требует исключительной компетентности, полной самоотдачи, душевной щедрости, трудолюбия и безусловной преданности избранному делу.

В сегодняшних непростых условиях распространения новой коронавирусной инфекции именно сотрудники лечебных учреждений оказались на передовой борьбы с пандемией. Без выходных и праздников, в круглосуточном режиме, отдавая все свои силы, знания, и зачастую рискуя собственным здоровьем, вы оказываете помощь больным в «красной зоне», дарите пациентам веру в исцеление.

Наша медицина имеет славные традиции, которые бережно сохраняются и приумножаются: в Пензенской области проводятся уникальные операции, внедряются передовые технологии и методики лечения, разрабатываются инновационные изделия медицинского назначения, большое внимание уделяется подготовке высококвалифицированных кадров. А основа региональной системы здравоохранения — профессионалы, скромные, мужественные, надежные, настоящие герои.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, поддержки родных и близких, счастья, добра, благополучия и новых успехов во благо жителей Сурского края!

                  Председатель ЗС ПОВалерий Лидин.

Фото: pixabay.com.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.