7 марта 2016, 13:24
0 2380
0
0

Пензенские политики поздравляют женщин с 8 марта

Пензенские политики поздравляют женщин с 8 марта

В преддверии Международного женского дня прекрасные дамы принимают поздравления от политиков, общественных деятелей и известных мужчин Пензы.

В пятницу, 4 марта 2016 года, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 8 марта.

— Милые дамы, не жалейте для нас своих нежных улыбок, вы делаете нас счастливыми, – обратился глава региона.

Одними из первых женщин поздравили глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и глава города Валерий Савельев. 3 марта они провели торжественный прием, куда были приглашены руководительницы СМИ, которые активно участвуют в городской общественной жизни и вносят большой личный вклад в достоверное освещение деятельности органов местного самоуправления.

Заместитель главы железнодорожного района Пензы Виктор Рубцов в преддверии Дня защитника отечества намекнул всем женщинам из своего окружения, что носки, пена для бритья и бритвенный станок - не лучшие подарки. 

По итогам праздника было принято решение о том, кто заслужил поздравлений с 8 марта, а кто - нет.

Судя по теплым поздравительным словам в блоге Виктора Рубцова, подарками на 23 февраля он все-таки остался доволен.

Бывший вице-мэр Пензы Виктор Гвоздев продолжает радовать нас своим творчеством. В канун Международного женского дня поэт сказал самые искренние слова самому родному человеку на свете - маме. 

Фото: tvitter.com, facebook.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.