1 октября 2019, 16:16
0 1097
0
0

Пензенская область получила еще одну партию школьных автобусов

Пензенская область получила еще одну партию школьных автобусов

Об этом сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Сегодня в Пензе состоялась торжественная церемония передачи ключей от новой техники образовательным организациям региона, в которой принял участие Иван Белозерцев.

«Решение о приобретении за счёт бюджета Пензенской области новых автобусов было принято. Они оснащены ремнями безопасности, есть кнопка экстренного вызова, оборудованы системой ГЛОНАСС – всё это мы делаем для наших детей, для обеспечения их безопасности. Поздравляю педагогов с наступающим профессиональным праздником – Днём учителя.  Спасибо за ваш труд, за то, что вы любите детей. А мы со своей стороны будем ремонтировать и строить школы, улучшать материально-техническую базу организаций общего образования, создавать условия для того, чтобы и учителям, и детям в школах было комфортно», - цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

Новые школьные автобусы отправлены в Пензу и восемь районов области. До конца года за счет областной казны планируется приобрести для общеобразовательных учреждений еще три единицы пассажирской автомобильной техники.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.